IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама!

Ответить в данную темуНачать новую тему

Заработок на платных опросах

, Вид заработка - платные опросы
IvYur
сообщение 9.6.2020, 15:50
Сообщение #1

Интересующийся
**

Иконка группы
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Заработано: 0.72$
Выплачено: 0$
Штрафы: 2$
К выплате: -1.280$

Приветствую друзья! Хотелось бы рассказать о таком заработке в интернете как платные опросы, с которыми я знаком более 10 лет.
Именно платные опросы были самым первым моим заработком в интернете.

К этому делу я тогда подошел основательно: создал несколько аккаунтов, зарегистрировался в разных опросниках.
Потом в дальнейшем я немного отошел от этой темы, переключился на сайты.

И вот недавно нашел свои старые записи, реши посмотреть живы ли мои аккаунты и как там обстоят дела.
Некоторые опросники уже не работают, а вот другие остались и мои аккаунты в них живы и на некоторых даже остались деньги.
Также проверил почтовые ящики и увидел, что многие опросы идут до сих пор, при чем достаточно часто.

Поэтому я решил вернутся к данной теме, выделил несколько достаточно на мой взгляд надежных опросников, подкорректировал анкеты.
Проанализировав свои старые аккаунты я выдели несколько ключевых критериев для получения наибольшего количества предложений на принятие в опросах.
Т.е. были составлены несколько аккаунтов с наибольшей вероятностью попадания в целевую группу опроса.

И работа пошла. Опросы начали поступать. В среднем заполнение одного опроса занимает от 15 - 20 минут. Вознаграждение составляет от 20 рублей до 100 рублей.

В этой теме буду сообщать о новых опросах и на какую тему они проводятся. Поскольку иногда бывает сложно предугадать на какую он тему.
Кто желает присоединиться - пишите.

--------------------

+Цитировать сообщение
Wsonn
сообщение 29.6.2020, 10:51
Сообщение #2

Интересующийся
**

Иконка группы

Заработано: 0.14$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.140$

Если вы планируете зарабатывать на опросах хорошие деньги, Вам нужно зарегистрироваться на всех сервисах опросов.

+Цитировать сообщение
Whiteworker
сообщение 30.6.2020, 19:26
Сообщение #3

Заглянувший
*

Иконка группы

Заработано: 0.01$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.010$

Такие опросники реально платят, но вот чтобы набрать сумму для вывода, нужно очень постараться.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему