IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама!

Ответить в данную темуНачать новую тему

Excgroup.com пассивный доход 0.4%-1.5% в день

, Инвестиционная компания
skyman92
сообщение 20.5.2020, 5:23
Сообщение #1

Заглянувший
*

Иконка группы
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.000$

Всем доброго времени суток!)
Хотел бы вам порекомендовать относительно новый интерестный проект ExLimited
Refback 3% от меня подробности постом ниже
Ссылка : https://excogroup.com/?invite_link=skyman

Видеообращения представителя компании :

https://youtu.be/7wtMRuPgVK8
EXLIMITED – это независимый инвестор с широкой экспертизой работы на международных площадках. Наша цель – доход. Доход, который получают наши инвесторы. Доход, который получают компании, превращенные нами из перспективных стартапов в лидеров своего сегмента мирового рынка. Для этого мы используем все доступные решения, в числе которых не только онлайн-мониторинг и постоянная модернизация алгоритмов управления капиталом. К примеру, тот факт, что компания зарегистрирована в Гонконге, дает нам преимущества по налогообложению и исключает государственное регулирование нашей деятельности. И мы не предлагаем десятки вариантов, всего
два инвестиционных плана – с интуитивно понятной структурой и солидной прибылью. Поэтому с нами просто даже начинающим инвесторам, а опытные партнеры ценят нас за результат.

МЛМ проект стартовал 5 апреля 20го года,и довольно быстро начал набирать популярность
Сайт довольно удобный и простой в использовании
Я зашел в проект 4го мая, на сегоднешний день (18 мая) было 14 выплат на общюю сумму 4060 (16.2%)грн,депозит был сделан на 25000
Каждое утро в одно и тоже время на офф телеграмм канал приходит сообщение с сегоднейшним процентом,и деньги поступают на ваш баланс,где вы сразуже можете их вывести на вашу платежную систему
Также в телеграмм канале можно читать новости и обновления которые они непрерывно вводят,к примеру недавно был добавлен обменник валют в котором можно обменивать средства между вашими депозитами
В скором времени открытие интернет магазинов топ техники с кэшбэком, планируается открытие магазинов и оффисов по городам СНГ
Из плюшек реферальная система,она 4х уровневая.
1я линия - 10% 2 - 5% 3 - 3% 4 -1%
Но вы получаете прибыль постепенно,тоесть процент от дохода того кого пригласили,каждый день.
Также можно увеличивать свой ранг,увеличивая оборот сети,что позволит увеличить реферальный % а также даст возможность получить достойные подарки

Итак,минимальная сумма депозита - 50$
Минимальная сумма реинвеста - 5$

Минимальная сумма вывода - 0.1$
Есть возможность снятия депозита,1й месяц штраф 30%, 2й и далее 15%

Важно! При пополнении баланса можно будет открыит депозит именно в той валюте которой вы пополнили баланс,но также сейчас появилась возможность обмена валют,но они берут небольшую комиссию

В проекте большое разнообразие платежных систем,а именно: PerfectMoney,Payeer(USD,RUB,EUR),Bitcoin,Etherium,Litecoin,Ripple,Binancecoin,Ne
o,Eos,Tether,Dash,Decred,Dogecoin,Lisk,Qtum,Stratis,Tron,Waves,Nem,Monero,Thecas
h
.
А также : Sbrebank,qiwi,yandexmoney,Tinkoff,Prizm,Privatbank,Monobank,SberbankKZT,KaspiGol
dKZT,Oschadbank,VISA (RUB,KZT,UAH,USD,EUR)

Мое мнение проектом доволен,исправно платит,деньги приходят обычно в день вывода,максимум на слейдущий

Спасибо за внимание,всем удачи!)

Сообщение отредактировал skyman92 - 20.5.2020, 19:20

+Цитировать сообщение
skyman92
сообщение 20.5.2020, 19:18
Сообщение #2

Заглянувший
*

Иконка группы
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.000$

Всем доброго времени суток,решил добавить для своей команды рефбэк 3% от суммы депозита/реинвеста на карту VISA
к примеру вы открыли депозит на 100$ написали мне,я вам песылаю на карту 3%,через неделю вы открываете новый депозит на 1000$,опять пишите мне и я скидываю вам 3% от 1000
Предложение не имеет срока окончания
Для получения рефбэка написать мне телеграмм
https://t.me/skyman92
P.S я получаю процент от вашего зароботка,а не процент от депозита,и скидывать буду со своей карты,это подтверждает что я верю проекту

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему