IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама!

Ответить в данную темуНачать новую тему

Методика заработка "Золотой БОТ"

, схема заработка на создании чат ботов болтушек
partner78
сообщение 10.1.2020, 8:30
Сообщение #1

Инвестудеец

Иконка группы
Из: Украина
Спасибо сказали: 219 раз(а)

Заработано: 0.01$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.010$

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами методикой, с помощью которой заработать первые деньги можно уже после настройки схемы.
Суть метода: Создается чат бот, который живет в соцсети вконтакте.
Далее, в данного бота прописывается условие: сделать так и так...
Потом, с помощью нескольких программ раскрутки выбирается целевая аудитория.
Запускается массовый лайкинг и идет заработок на автомате.
В данной схеме ничего сложного нет, она подходит всем пользователям, у кого есть постоянный выход в интернет.
Уверенна, что основная суть метода вам понятна, а вот как создать, настроить и запустить чат бота,
я подробно рассказываю в своих видеоуроках, которые можно посмотреть, перейдя по ссылке Перейти

--------------------

+Цитировать сообщение
InvestoM
сообщение 10.1.2020, 13:13
Сообщение #2

Ветеран

Иконка группы
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Заработано: 0.43$
К выплате: 0.430$

partner78, почему не написали что хочети поделиться методикой за деньги?
Раз вы так хорошо зарабатываете и это такая супер методика, то для чего вам продавать методику за такие смешние деньги 1190 р., тем самым увеливать конкуренцию. Когда начинают продавать подобного рода методики то это говорит только об одном схема почти мертва.
Пока вы меня не убидели в том что мне нужна эта методика и я хлчу ее купить!
P.S. Очень хочу увидеть скрины с выплатами от 50000 рублей!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
partner78
сообщение 11.1.2020, 11:51
Сообщение #3

Инвестудеец

Иконка группы
Из: Украина
Спасибо сказали: 219 раз(а)

Заработано: 0.01$
К выплате: 0.010$

Цитата(Mavin @ 10.1.2020, 13:13) *
partner78, почему не написали что хочети поделиться методикой за деньги?
Раз вы так хорошо зарабатываете и это такая супер методика, то для чего вам продавать методику за такие смешние деньги 1190 р., тем самым увеливать конкуренцию. Когда начинают продавать подобного рода методики то это говорит только об одном схема почти мертва.
Пока вы меня не убидели в том что мне нужна эта методика и я хлчу ее купить!
P.S. Очень хочу увидеть скрины с выплатами от 50000 рублей!!!

clapping.gif Здравствуйте, сейчас постараюсь ответить на все вопросы. give_rose.gif
1. Данную методику мы все знаем уже давно, и очень хорошо. Потому что арбитраж трафика и партнерские товары в интернете набирают обороты и настолько мне известно, еще в далеких 2007-2010 годах бизнес с земли потихоньку перемещается в интернет, а товаров для продаж через сеть партнеров миллионы.
Продаю методику по просьбе одной вебкомпании, чтобы не просто продать, а передать свои знания, которые я наработала за несколько лет тем, кто знает, что такое Арбитраж трафика, но не понимает какими методами и с помощью каких схем продавать через интернет партнерские товары. Кстати, мне всего лишь достается 20%, остальное уходит на выплаты таким же партнером, как и я search.gif

А, учитывая, что товаров и сайтов, которые появляются в интернете миллионы, все их продвигают с помощью партнеров, это мы все знаем.
Данная методика вот как раз не мертва, а только начинает процветать, так как в ней я подробно не только рассказываю, как продвигать абсолютно любой партнерский товар или услугу, но и с помощью новых технологий, а именно - создание чат бота.

Чат бота собирается на конструкторе, в соцсети вконтакте. Я взяла эту сеть, так как последние 10 лет в ней плотно общаюсь и развиваю свои аккаунты.
Так как я имею педагогическое образование и постоянно учусь чему то новому, в прошлом году прошла шикарное обучение по созданию ботов для соцсетей. Это мое первое обучение из серии запуска ботов (в течении года еще хочу показать сборку ботов в других мессенджерах).
Данная методика, это не просто схема заработка, а в первую очередь обучение, как собрать бота, прописать ему действия и условия, и уже с готовым ботом подобрать себе любую партнерскую программу и продвигать абсолютно любой товар в интернете.
Лично я использую ботов для первоначального прогрева аудитории. Все мы знаем, что сейчас прямые продажи в лоб не работают, а вот с помощью бота, то есть написания определенной серии писем или тест вопросов, люди вначале тратят какое то свое личное время, и потом уже они понимают, что надо этот товар или услугу получить, так как свое время потрачено... А тебе остается контакт человека, которому в дальнейшем можно продавать еще и еще, это твоя уже теплая аудитория.

Чат боты сейчас начинают вытеснять почтовые рассылки, так как в почте много спама и люди редко читают письма. А вконтакте от бота письмо приходит в личку и процент читаемости соответственно больше.
Теперь о скринах: Так как Политика самих партнерских программ запрещает "светить" выплаты и скрины, я сейчас немного нарезала получения денег с разных парнерок и свои выплаты на вебмани, можно было бы еще добавить скрины с киви, но честно... не хочу, так как тут и так ясно, как идет движение денег. Даже вот на простом примере - обычная товарная или инфопартнерка, которая платит за продажу или подписку. Они все платят, мы это знаем. Крупные СПА сети еще не разу не обманули и обмана там не будет, ну эт то понятно...
Я прикладываю 2 скромных скрина, один с последней нарезкой от партнерских программ, другой с кошелька вебмани.

А теперь по поводу развития вашего направления. Лично бы я сделала так:

Делается 2 чат бота для соцсети вконтакте. Одного бота настраиваем на партнеров, пейдпостеров и друзей. И им уже в личные сообщения пишется авторассылка с новыми страховками, выплатами, инсайдами и т.д... Это очень удобно в первую очередь для самого себя. Получил инсайд и сразу всем в личку сделали предложение.
А второго бота запустить на новых людей. Так как мы понимаем, что инвестиции сейчас более чем актуальны, люди сами спрашивают и ищут компании, куда вложить, но ходить по форумам, мониторам и искать по крупинкам им не то, чтобы лень, а многие новички не знают, как разобраться на мониторе (я сама такой была, знаю как там всего много непонятного). А вот потом, когда появляются новые подписчики, им предлагать компании. Я бы сама подписалась на такого бота, потому что в почту захожу раз в неделю, а в соцсеть каждый час..

Здесь сразу убивается 2 зайца: Идет постоянный прогрев незнакомых людей и письма читаются лучше, чем почта или темы на форумах. И эти люди становятся вашими и доверие уже больше и больше...
Так вот к чему я, это все можно делать с помощью чат ботов. Они без вас прогревают аудиторию 24 часа в сутки, а вам уже попадают контакты подготовленных к инвестициям партнеров.

Еще раз о Методике "Золотой Бот".

1. Связка Партнерские программы + клиенты развивается, она не умрет в ближайшие 100 лет, а наоборот все уходит в интернет
2. В данном обучении я как пример показываю на одной партнерке быстрые деньги, то есть на подписках. Пригласил человека, он оставил свой почтовый ящик, а тебе за это партнерка платит от 40 до 100 и более рублей.
3. А самая главная цель Золотого бота - где и как собрать такого чат бота, как прописать ему условия, какие есть кнопки и действия, как он взаимодействует с подписчиками и как в дальнейшем писать им письма.
4. И в качестве бонуса даю уроки, как собрать ЛИД Магнит и научиться скрывать свою длинную партнерскую ссылку для обхода блокировок соцсетей.
Вот только поэтому я считаю, что пройти обучение по созданию своего бота, и потом их применять в своем направлении - это не только наше будущее, но и шикарная возможность собирать свою базу постоянных, теплых друзей и покупателей, с которыми потом работать не один год.
А сейчас как раз рассвет ботов, их люди вообще не умеют делать. Я всего лишь показываю в обучении, как собрать чат бота на простом и бесплатном конструкторе, его смысл и условия, и как получить первые деньги с помощью продвижения партнерских программ через интернет, не выходя из дома.
Следовательно данное обучение необходимо всем, кто пришел зарабатывать, развивать, и вести свой продукт или услугу в интернете, а также зарабатывать с нуля в интернете.
Ну вот как то так...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему