IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама!

Ответить в данную темуНачать новую тему

В штате Вашингтон застрелили пса Сальмы Хайек

Mari95
сообщение 28.2.2016, 17:37
Сообщение #1

Ветеран

Иконка группы
Спасибо сказали: 624 раз(а)

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.000$

Актриса Сальма Хайек сообщила о гибели своего пса по кличке Моцарт. Неизвестные застрелили животное на ее ранчо в штате Вашингтон. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

«Его нашли мертвым на ранчо в прошлую пятницу с огнестрельным ранением в районе сердца. Я надеюсь, что власти штата Вашингтон восстановят справедливость ради этого замечательного пса, который за девять лет жизни никого не укусил», — написала она.

Хайек отметила, что питомец никогда не убегал с территории ранчо и «был верным и любящим другом». «Он не заслужил медленную и мучительную смерть», — написала актриса. Она добавила, что оплакивала смерть Моцарта больше недели.

В одном из постов в соцсети актриса писала, что собака участвовала в съемках одного из ее фильмов: «Я люблю собак настолько сильно, что не могу устоять, чтобы не обниматься с ними — даже если они участвуют в сцене моего же ареста».

+Цитировать сообщение
Mari95
сообщение 2.3.2016, 9:23
Сообщение #2

Ветеран

Иконка группы
Спасибо сказали: 624 раз(а)

Заработано: 0$
Выплачено: 0$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.000$

В убийстве пса Сальмы Хайек признался ее сосед

Полиция штата Вашингтон выяснила в ходе расследования, что пса актрисы Сальмы Хайек по кличке Моцарт застрелил ее сосед, пишет TMZ.

Cосед Хайек признался в содеянном. По словам мужчины, ему надоело, что питомцы актрисы заходили на его территорию и нападали на его собак. Он утверждал, что это происходило каждый раз, когда работник фермы звезды выгуливал животных.

Мужчина сообщил, что в день инцидента в его гараж пробрались сразу несколько собак Хайек. Чтобы их отпугнуть, он использовал пневматическое оружие, но не планировал никого убивать. Когда именно это произошло, неизвестно.

Полиция закрыла дело. Мужчина не нарушил закон, так как животное оказалось на принадлежащей ему территории

26 февраля знаменитость сообщила о том, что неизвестные застрелили животное на ее ранчо в штате Вашингтон. Также она выразила надежду, что власти штата «восстановят справедливость ради этого замечательного пса, который за девять лет жизни никого не укусил».

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему