IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама!

Ответить в данную темуНачать новую тему

Нужна помощь маленькой девочке из г. Луганска

partner78
сообщение 4.5.2016, 13:41
Сообщение #1

Инвестудеец

Иконка группы
Из: Украина
Спасибо сказали: 214 раз(а)

Заработано: 58.3693$
Выплачено: 57.2103$
Штрафы: 0$
К выплате: 1.159$

Просьба от мамы ребенка помочь собрать деньги на дорогу, обследование и лечение маленькой девочки!

С огромной просьбой ко всем пользователям форума, обращается мама маленькой девочки, которые живут в городе, в котором вот уже второй год не прекращаются боевые действия.
Мама Екатерина Васильевна рассказала мне историю: рядом с домом, где жила девочка с семьей, упал снаряд и разорвался так, что в соседних домах повылетали окна и кое где слетел шифер с крыш. А в самом доме этой семьи упала часть крыши на стену, что там невозможно стало какое то время просто жить. Девочка с семьей начала скитаться, пока не восстановили все дома по их улице. И эта девочка снова вернулась в свою школу, свою жизнь. Но после всего пережитого и увиденного девочкой - это разрушенные дома, война, скитание по бомбоубежищам и жизни в подвалах, когда идут обстрелы города, девочка стала постоянно терять сознание, и даже несколько раз в школе непонятно по какой причине. Мама сразу повела девочку в районную поликлинику и девочку положили в больницу, чтобы врачи ее обследовали и назначили нужное для ребенка лечение. Местные врачи все что нужно сделали, но учитывая ситуацию в городе, не все анализы можно пройти в городе. Нужно специальное оборудование для обследования ребенка. Ребенку дали инвалидность, и в школу она не ходит, так как в любой момент может потерять сознание, а учителя сами приходят на дом заниматься по школьной программе. Чтобы вылечить ребенка, нужно хорошее обследование опытных врачей, которых в нашем городе нет, так им сказали в районной поликлинике, вообщем нужно ехать через 2 границы в г. Харьков.

Я очень прошу всех инвесторов помочь маме девочки свозить к врачам в г. Харьков на обследование и дальнейшее лечение ребенка.
(ведь не будет ребенок постоянно сидеть дома, потому что может упасть и потерять сознание совершенно в любом месте, и что то себе поломать.. ).
Давайте поможем этой девочке пройти лечение и вырасти здоровой девушкой.
Электронный кошелек WMR мамы Кати.
R293603114973

Отчет о продолжении лечения я буду вести в этой теме. Спасибо всем за поддержку и понимание!

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему